Понедельник, 06.05.2024, 02:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Складские документы - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]

Если форум не содержит интересующего Вас раздела, пожалуйста напишите мне об этом.
Активным пользователям я буду активно повышать рейтинги, так что это Ваш реальный шанс стать модератором или даже администратором проекта.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MainGuru  
Форум » Раздел для разработчиков и внедренцев продуктов 1С » Программирование на 1С:Предприятие 8 » Складские документы
Складские документы
MichaelДата: Среда, 13.01.2010, 07:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Для журнала документов "Складские документы" была сделана печатная форма, в которую необходимо вывести документы по определенному складу на текущий день.

ДатаНачала = НачалоМесяца(ТекущаяДата());
ДатаКонца = КонецМесяца(ТекущаяДата());
ОтборЖурнала = Новый Структура();
ОтборЖурнала.Вставить("Склад",Справочники.Склады.НайтиПоКоду("000000010").Ссылка); //Основной склад
ВыборкаЖурнала = ЖурналыДокументов.СкладскиеДокументы.Выбрать(ДатаНачала,ДатаКонца,ОтборЖурнала);

При попытке вывести печатную форму вылазит ошибка:
{ЖурналДокументов.СкладскиеДокументы.Форма.ФормаСписка(77)}: Ошибка при вызове метода контекста (Выбрать): Недопустимое значение параметра (параметр номер '3')
ВыборкаЖурнала = ЖурналыДокументов.СкладскиеДокументы.Выбрать(ДатаНачала,ДатаКонца,ОтборЖурнала);
по причине:
Недопустимое значение параметра (параметр номер '3')

Как правильно указать параметр?

 
Форум » Раздел для разработчиков и внедренцев продуктов 1С » Программирование на 1С:Предприятие 8 » Складские документы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz